Contattaci per qualsiasi informazione | Mori2A

SEDE DI
NUVOLENTO

Lavorazioni acciaio inossidabile
Via Pieve, 2 – Via Trento, 52
25080 Nuvolento (BS) Italy

Tel. +39 030 6897395
Fax. +39 030 6897381
Mail info@mori2a.com

COME ARRIVARE:
Dall’uscita autostradale di Brescia Est – Autostrada A4 – imboccare la Tangenziale Est, direzione Lago di Garda. Continuare sulla Strada Statale Gardesana Occidentale e successivamente procedere sulla SS 45 bis. Prendere l’uscita Paitone/Nuvolera/Nuvolento/Serle, imboccare Via Scaiola e continuare sulla strada Provinciale 116/Via Trento. All’altezza del semaforo, sulla destra, imboccare Via Pieve. Qui si trova l’ingresso di Mori 2A, sede di Nuvolento.

Aeroporti più vicini:
Verona, Bergamo e Milano Linate.

Divisione ACCIAIO INOX

SEDE DI
CASTENEDOLO

Lavorazioni materie plastiche
Via Sandro Pertini, 8
25014 Castenedolo (BS) Italy

Tel. +39 030 68972145
Fax. +39 030 6897381
Mail info@mori2a.com

COME ARRIVARE:
Ospitata in uno stabilimento dal design contemporaneo, la sede Mori 2A di Castenedolo è situata sulla rotonda che precede l’ingresso al casello autostradale di Brescia Est-Autostrada A4.

Aeroporti più vicini:
Verona, Bergamo e Milano Linate.

Organigramma

Presidente
President
Aristide Mori

Ufficio gestione ordini e fatture
Backoffice Department
Gilda Foscolo
gilda@mori2a.com

Responsabile Export
Export Manager
Cesare Calvi
cesare.calvi@mori2a.com

Responsabile qualità e ambiente
Quality and environment Manager
Aurora Alessia Bosio
aurora.bosio@mori2a.com

Ufficio Commerciale Italia
Italy Sales Department
Cristina Zamboni
cristina@mori2a.com

Logistica
Logistic Department
Cristina Domi
cristina.domi@mori2a.com

CEO
Business Operator
Alvise Mori

Ufficio Commerciale Estero
Export Department Assistant
Sabrina Baia
sabrina@mori2a.com

Ufficio Amministrativo
Bookkeeping Department
Petra Ottolini
petra.ottolini@mori2a.com

Ufficio Amministrativo
Bookkeeping Department
Chiara Tosi
chiara@mori2a.com

Ufficio Aquisti
Purchasing Department
Stefania Daffarra
stefania@mori2a.com

Ufficio Tecnico
Technical Department
Massimo Ruffoni
tecnico@mori2a.com

CONTATTACI

PER ULTERIORI INFORMAZIONI

'

    '